На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

В подмосковье сбили пьяного ребёнка насмерть... Как такое может быть?



Просто шокирующий случай из подмосковья где жительница города Железнодорожный сбила насмерть 6-летнего мальчика.

Мало того, что эта водительница со слов очевидцев разговаривала по мобильному в процессе движения, так ещё после того как она сбила мальчика умудрилась протащить его несколько метров по асфальту.....

По словам автолюбительницы мальчик был пьян и упал под колеса.....



Да, вы можете не протирать глаза, она действительно утверждает, что 6!!!!!-летний мальчик Алёша был пьян. Причём, что самое интересное это подтверждают эксперты и согласно их документам в крови мальчика действительно обнаружено 2,7 промилле алкоголя, то есть примерно бутылка водки по меркам взрослого!



Семья мальчика разумеется обратилась в СК РФ, МВД РФ и Генеральную прокуратуру, так как они совершенно справедливо не согласны с таким результатом экспертизы.

И этот пост им в помощь, так как поверить в то, что первоклашка после бутылки водки ехал на велосипеде и решил попасть под колёса машины, а после этого ДТП совершенно случайным образом пропали все видео-записи с того места я просто не могу. Зато могу поверить в то, что по данным СМИ, сбившая мальчика являться женой криминального авторитета в этом городе.

В общем, ничего нового...

источник

Картина дня

наверх