На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

11-летний принц Норвегии стал новым героем в сети благодаря своему чувству юмора

11-летний принц Норвегии стал новым героем в сети благодаря своему чувству юмора

Норвежский принц Сверре Магнус с членами королевской семьи

В начале этой недели в столице Норвегии прошло важное мероприятие: король Харальд и королева Соня с размахом отметили 80-летний юбилей, который супруги решили отпраздновать в один день (хотя король родился 21 февраля, а королева — 4 июля). Несмотря на всю серьезность события, 11-летний норвежский принц Сверре Магнус нарушил протокол, чем повеселил всех собравшихся.

Во время торжественной церемонии вся королевская семья и приглашенные гости вышли на балкон Королевского дворца. Пока собравшиеся позировали для прессы, ребенок наследного принца Норвегии Хокона и его супруги Метте-Марит пританцовывал, жестикулировал, корчил рожицы и даже показал новомодное движение dab (танцевальное движение, когда танцор одновременно роняет голову во время поднятия руки по локоть в жесте).

Норвежский принц Сверре Магнус Норвежский принц Сверре Магнус

Заметим, что на такое поведение родители весельчака и остальные члены королевской семьи не обращали внимание. Только 12-летняя кузина Леа Айседора Бен попыталась одернуть юного принца во время очередной выходки.

30-секундное видео с шалостями Сверре активно распространяется в соцсетях. Вирусный ролик уже собрал около 95 тысяч просмотров на YouTube. Похоже, что с таким чувством юмора подрастающий Сверре затмит внука королевы Великобритании принца Гарри.

Члены королевской семьи Норвегии Члены королевской семьи Норвегии
Фото Gettyimages.ru

источник

Картина дня

наверх