На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

Парень живет в детском доме, но он не сдался! Пел так, что на глаза членов жюри навернулись слёзы

Евгений Миронов подарил конкурсанту Ты супер! Виталию Толочкину сказку
© Фото : PR НТВ
10-летний Виталий Толочкин из города Петровск-Забайкальский — уже настоящий артист, которому поддаются серьёзные, мужественные песни. Для второго тура, в преддверии Дня Победы мальчик выбрал военную песню "Эх, дороги", и на глаза членов жюри навернулись слёзы.
"Ты покоряешь раз и навсегда! — сказала мальчику Маргарита Суханкина. — В твоём выступлении было много мужественности и ласки — это дорогого стоит".

Поддержать Виталия пришёл Народный артист России Евгений Миронов. Он признался, что отправлялся на проект "с содроганием сердца", однако сомнения его вмиг оставили, ведь на сцене он увидел "не мальчика, а абсолютно уверенного, знающего себе цену артиста". Актёр подарил Виталику билеты на сказочный мюзикл "Золушка", а также передал подарок от Ирины Александровны Антоновой — президента и бывшего директора Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина — книгу с её автографом.

"Виталик, я очень за тебя болею и желаю тебе удачи, — сказал на прощание актёр. — Ты умный и самостоятельный парень, слушай свой собственный голос — он не обманет. Хочу пожелать тебе непыльного пути, чтобы вокруг были преданные друзья, мудрые учителя и просто яркие и интересные люди".

Увидеть выступление Виталия Толочкина зрители смогут в субботу, 6 мая в 20:00 на телеканале НТВ. Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

источник

Картина дня

наверх