На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

КОРПОРАЦИЯ ДЬЯВОЛА: ГМО MONSANTO ПРЕВРАЩАЕТ ДЕТЕЙ В АУТИСТОВ

Корпорация дьявола: ГМО Monsanto превращает детей в аутистов

«Ты лучше голодай, чем что попало есть…», — говорил Омар Хайям, и даже не догадывался как точно его слова охарактеризуют мировую обстановку практически через девятьсот лет.

Черное и черное

Сказать по правде, меня всегда удивляла мировая несуразица: вопреки здравому смыслу в одних регионах планеты люди умирают от голода и нехватки питьевой воды, в других ее частях человечество гибнет из-за противоположной проблемы – обильного потребления некачественной пищи.

Наверняка вы и сами заметили, что в последнее время все чаще и чаще слышны голоса ученых, врачей и диетологов, предупреждающих нас о том, что современные продукты питания содержат в себе компоненты, медленно убивающие человечество. Об этом говорит и резко взросшая статистика раковых заболеваний.

Согласно отчёту Всемирной организации здравоохранения, к 2030 году количество новых случаев заболевания раком возрастёт примерно на 70%, а все из-за того, что с каждым годом все больше и больше людей делают выбор в пользу некачественной продукции, злоупотребляют фастфудом и продолжают курить.

 

 

 

Корпорация дьявола: ГМО Monsanto превращает детей в аутистов

 

 

Еда – это власть

«Еда — это власть! Мы используем её, чтобы изменить поведение людей. Некоторые назовут это шантажом. Нам всё равно, извиняться мы не намерены…» — сказала Катерина Бертини, исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН, бывший помощник советника министра сельского хозяйства США на съемках фильма «Мир согласно Monsanto».

 

 

Корпорация дьявола: ГМО Monsanto превращает детей в аутистов

 

 

К слову, об этой компании мне бы и хотелось поговорить подробнее. Знаю, знаю о Monsanto сказано уже много нелестных слов, но выводы, которые сделала американская журналистка Джанет Пелан, не могут не шокировать. По ее расчетам, к 2025 году ПО ВИНЕ MONSANTO каждый ВТОРОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ АУТИСТОМ.

Да уж, «хороша» плата за то, что какие-то дяденьки и тетеньки «гребут бабло». 

Журналистка пояснила, что гербицид Roundup содержит глифосат, которым сейчас обрабатываются кукуруза и посевы пшеницы. Всемирная организация здравоохранения уже признала этот гербицид небезопасным.

По итогам исследований выявлено, что глифосат уничтожает кишечные бактерии, отсутствие которых ведет к развитию таких заболеваний, как синдром Альцгеймера, болезнь Паркинсона, но самое страшное, что гербицид вызывает аутизм у потомства!

Несколько недель назад корпорация Monsanto объявила, что подаёт иск против штата Калифорния, который заявил, что будет маркировать продукцию компании специальным стикером, предупреждающим об опасности их использования. Естественно, кому хочется терять миллионы?

Напомню, что американский Центр безопасного питания еще в мае 2015 года говорил о больших количествах  раковых заболеваний связанных с применением глифосата.

ВНИМАНИЕ. Вредные вещества содержат не только указанные продукты, но и американская газировка.

Так что сто раз подумайте, прежде чем купить в магазине сладкую шипучку, стоит ли платить за минутное удовольствие такую цену.

Самое страшное, эксперты уверены, что об опасности использования глифосата американская верхушка прекрасно знала, но решила использовать его действия в своих корыстных целях – создание нации неспособной самостоятельно думать.

Но это, думаю, другая история.

Корпорация дьявола

 

 

Корпорация дьявола: ГМО Monsanto превращает детей в аутистов

 

 

Ни для кого не секрет, что Monsanto имеет давний опыт производства веществ, которые приводят к человеческим мутациям.

Тут можно вспомнить период 1965-1969 годов, когда Monsanto была основным подрядчиком американских солдат, поставляя им смесь «Agent Orange», которую те распыляли над Вьетнамом. Даже спустя СОРОК лет продукция вызывает мутации среди вьетнамских детей!

Эта же компания начала производство подсластителя аспартам, который, как выяснилось позже, ВЫЗЫВАЕТ РАК. Чуть позже было обнаружено, что производство бутылок Cycle-Safe этой же корпорации  тоже вызывает рак.

Monsanto  была обвинена в фальсификации исследований о том, что загрязнение диоксинами не приводит к риску возникновения онкологических заболеваний. На компанию подали в суд 829 беременных женщин, которые стали участницами весьма неоднозначного исследования.

Лидеры Monsanto пытались подкупить специалистов из Министерства здравоохранения, предлагая взятки на сумму от 1 до 2 млн долларов за выдачу разрешения на коммерческое использование трансгенного бычьего гормона роста. Можно вспомнить и алабамский суд и еще множество говорящих фактов о компании, например, скандально-знаменитую речь Била Гейтса, присоединившегося к корпорации зла:

«...В мире сегодня 6,8 млрд человек. Это число вскоре возрастет до примерно 9 млрд. Если нам удастся достичь прогресса по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, то мы сможем уменьшить его на 10 или 15%».

И даже вы под прицелом

Производители ГМО рассчитывают захватить мир, полностью уничтожив противника, причем за его счет. Понимаете?

Впрочем, противников у создателей ГМО, как вы понимаете очень и очень много. И если вы до сих пор думаете, что вас это не касается, то вы очень ошибаетесь. Загляните в холодильник, что вы употребляете в пищу? То, что вы едите это уже трансгенная еда, а другой, с каждым днем становится все меньше и меньше…

Луч света

Однако, если вы являетесь жителем России, то надежды на долгую и счастливую жизнь не стоит так быстро отбрасывать. Поговаривают, что очень скоро у нас заработает национальная система управления качеством пищи.

Радует и то, что наша страна располагает большими свободными территориями, которые можно засеивать, вспахивать и собирать экологически чистый урожай. Может быть все эти санкции для того и нужны? Я имею в виду  возрождение сельского хозяйства? Как думаете?

Ну и остальных попрошу не опускать руки, нужно продолжать бороться за свои права. Вспомните, каких-то несколько десятков лет назад борьба с никотиновыми гигантами казалась чем-то немыслимым, а сейчас табачные компании расплачиваются за ущерб, нанесенный населению. Ну а пока старайтесь внимательно выбирать продукты питания и исключить из рациона фастфуд, газировку и другие вредности.

 

 

Корпорация дьявола: ГМО Monsanto превращает детей в аутистов

 

 

С вами была София Морозова. Здоровья всем и каждому.




София Морозова

Источник

Картина дня

наверх