На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

В королевской семье детям категорически запрещено играть с этой игрушкой!

В эпоху стремительного развития технологий дети рождаются чуть ли не со смартфоном в руках. Многие родители не видят в этом ничего предосудительного и спокойно дают своим чадам планшеты, чтобы те смотрели тихонько мультфильмы или играли, не мешая им заниматься своими делами.

Но в королевской семье такой номер не проходит! Несмотря на то, что принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются, чтобы жизнь их детей не сильно отличалась от жизни сверстников, есть определенные запреты, которые непреклонно исполняются.

Джорджу и Шарлотте категорически запрещено пользоваться таким девайсом, как iPad. Уильям и Кейт хотят, чтобы их дети больше проводили времени на открытом воздухе, играли игрушками и общались с друзьями.

Мы считаем, что это абсолютное правильное решение, ведь дети, которые целыми днями сидят у экранов компьютера или телевизора, пропускают множество интересных вещей вокруг!

источник

Картина дня

наверх