На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

Дети знаменитостей, которых чаще всего снимают папарацци

Голливудские звезды - от Орландо Блума и Дрю Бэрримор до Бейонсе и Ким Кардашьян - на улице почти всегда оружены папарацци. Фотографы надеются сделать снимок, который если не принесет им Пулитцеровскую премию, так хотя бы обеспечит куском хлеба с котлетой до конца месяца. И нередко самые серьезные гонорары СМИ выдают за фото детей звезд. Кто же, эти дети, которым достается больше внимания, чем их родителям?

 

Олив Бэрримор Копельман

 

Дочке Дрю Бэрримор и ее мужа Уилла Копельмана досталось много внимания прессы еще до ее рождения, ведь 38-летняя актриса до последнего не признавалась журналистам, что находится в интересном положении. Впрочем, во время второй беременности Дрю решила не давать папарацци повода охотиться за ней по всему городу и сразу во всем призналась.

 

Дочка Дрю Бэрримор ОливДочка Дрю Бэрримор Олив

 

Теннесси Джеймс Тот

 

Теннесси Джеймс родился 27 сентября 2012 года в семье актрисы Риз Уизерспун и ее агента Джеймса Тота. Кажется, актриса успевает все - не только зарекомендовать себя, как успешная актриса, но и устраивать личную жизнь.

 

Риз Уизерспун и ее сын ТеннессиРиз Уизерспун и ее сын Теннесси

 

Харпер Бекхэм

 

С рождением Харпер осуществилась давняя мечта футболиста Дэвида Бекхэма и модельера Виктории Бекхэм иметь дочку, ведь у пары уже есть три сына - Бруклин, Ромео и Круз.

 

Дэвид Бекхэм и его дочь ХарперДэвид Бекхэм и его дочь Харпер

 

Блю Айви Картер

 

Дочка Бейонсе и Джей Зи уже при рождении попала в чарт Billboard - ее крик рэпер включил в свой трек Glory. А чтобы девочка почувствовала себя совсем особенной, знаменитые родители запатентовали ее имя.

 

Бейонсе и ее дочь Блю АйвиБейонсе и ее дочь Блю Айви

 

 

 

Джексон Терон

 

Джексона усыновила актриса Шарлиз Терон в 2012 году в своем родном ЮАР. Актриса неоднократно заявляла, что несмотря на приобретенное американское гражданство, ее сердце всегда будет принадлежать родине - Южной Африке.

 

Шарлиз Терон и ее сын ДжексонШарлиз Терон и ее сын Джексон

 

 

 

Сэмюэль Гарнер Аффлек

 

Самая "домашняя" семья Голливуда, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, недавно стали родителями в третий раз. Сэмюэлю будет с кем резвиться в песочнице, ведь у пары уже есть 8 - летняя Вайолет и 4 - летняя Серафина. Кстати, Дженнифер Гарнер давно известна в актерской среде как идеальная мама.

 

Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер и их детиБен Аффлек, Дженнифер Гарнер и их дети

 

 

 

Зума Неста Рок Росдейл и Кингстон Джеймс МакГрегор Росдейл

 

Зума и Кингстон не раз показывали свой озорной характер на камеру папарацци. Очевидно, что они унаследовали это от своих артистичных родителей - музыкантов Гвен Стефани и Гэйвина Росдейла. Зато будет, чем развлекать своего будущего младшего брата или сестренку - Гвен недавно подтвердила, что беременна в третий раз.

 

Гвен Стефани, Гэйвин Росдейл, их сыновья Кингстон и ЗумаГвен Стефани, Гэйвин Росдейл, их сыновья Кингстон и Зума

 

Луис Бардо Баллок

 

Мальчика с рождения усыновила оскароносная актриса Сандра Баллок за пару месяцев до того, как выиграла свой первый "Оскар". Кстати, сразу после победы она узнала о неверности мужа Джесси Джеймса - в итоге Сандра развелась с неверным супругом, лишила его прав на ребенка и теперь воспитывает сына в одиночку.

 

Сандра Буллок и ее сын ЛуисСандра Баллок и ее сын Луис

 

 

 

Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик

 

Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер и ее муж, актер Мэттью Бродерик, уже были родителями 7-летнего Джеймса, когда решили обратиться к услугам суррогатной матери. В результате, у счастливых родителей в июне 2009 года родились двойняшки Мэрион и Табита.

 

Сара Джессика Паркер и ее двойняшки Мэрион и ТабитаСара Джессика Паркер и ее двойняшки Мэрион и Табита

 

 

 

Флинн Блум

 

На редкость очаровательный мальчик родился в семье актера Орландо Блума и модели Миранды Керр. Кажется, малыш пойдет в отца - голливудского красавчика Блума. К счастью, развод родителей на Флинне пока никак не отразился -  он все так же смеется и машет рукой при каждой встрече с папарацци.

 

Орландо Блум и его сын ФлиннОрландо Блум и его сын Флинн

 

Нокс Леон и Вивьен Маршелин

 

Двойняшек Нокса и Вивьен многодетные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт отправились рожать не в страны третьего мира, а на элитный французский курорт Ниццу. Деньги от продажи первых фотографий детей, 14 миллионов долларов, самая известная голливудская пара по традиции пожертвовали в разные благотворительные организации, среди которых фонд пары The Jolie - Pitt Foundation.

 

Анджелина Джоли, двойняшки Нокс и ВивьенАнджелина Джоли и двойняшки Нокс и Вивьен Маршелин

 

Экстон Элиас Дауни

 

Встреча с продюсером Сьюзан Левин на съемках триллера "Готика" для Роберта Дауни младшего была по истине судьбоносной. Сьюзан не только помогла актеру избавиться от наркотической зависимости и поверить в себя, но и стала его главной спутницей жизни. А в феврале 2012 года у счастливой пары родился мальчик, которого назвали Экстон.

 

Сын Роберта Дауни мл. ЭкстонСын Роберта Дауни-младшего Экстон

 

 

 

Георг Александр Луи, принц Кембриджский

 

Появления на свет третьего наследного принца Британской Короны ждали всем миром. Родители Георга, принц Уильям и Кэйт Миддлтон, а также дядя принц Гарри не устают говорить в интервью, что принц постоянно плачет и требует много внимания. Однако на своих крестинах принц Кембриджский вел себя более чем достойно - за время длительной церемонии ни разу не закапризничал и лишь с удивлением смотрел на все происходящее.

 

Наследный принц Георг и его родители - принц Уильям и герцогиня КэтринНаследный принц Георг и его родители - принц Уильям и герцогиня КэтринМилан Пике

 

Легендарная певица Шакира и ее бойфренд, защитник "Барселоны", Жерар Пике стали родителями мальчика, которого назвали Милан. После рождения сына певица стала более открыта с прессой: она частенько водит сына на футбольные матчи поболеть за папу, а также выкладывает его фотографии на свою официальную страницу в Instagram.

 

Счастливая семья - Шакира, Жерар Пике и их сын МиланШакира и Жерар Пике с сыном МиланомНорт Уэст

 

Очередной экстравагантной выходкой рэпера Канье Уэста стал выбор имени его дочери, которую в июне 2013 года ему родила звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. Девочку назвали Норт-Уэст, что в переводе означает Северо-Запад. Однако самому Канье имя смешным не показалось. Чуть позже он сделал еще один смелый шаг - предложил руку и сердце своей возлюбленной.

 

Норт Уэст - дочь Канье Уэста и Ким КардашьянНорт Уэст - дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста

 

 

 

Эксл Дюамель

 

Американская певица Ферги и ее муж, актер Джош Дюамель, неоднократно заявляли, что хотят детей и наконец, их желание осуществилось - 29 августа 2013 года родился их сын Эксл. Малышу уже обещают младшего брата или сестренку, а пока, чтобы не было скучно, купили ему детскую версию гоночного боллида Ferrari.

 

Джош Дюамель и его сын ЭкслДжош Дюамель и их с Ферги сын ЭкслЭверли Татум

 

Эверли Татум стала долгожданным ребенком в семье одного из самого востребованного актера Голливуда Ченнинга Татума и его жены и партнерши по фильму "Уличные танцы" Дженны Дьюэнн. Девочка, рожденная в мае 2013 года,  уже вовсю путешествует с родителями по свету и сопровождает папу на съемках.

 

Ченнинг Татум, Дженна Деван и их дочь ЭверлиЧеннинг Татум, Дженна Дьюэнн и малышка ЭверлиМороккан Скотт Кэннон и Монро Кэннон

 

Самая продаваемая певица в истории музыки Мэрайя Кэри и ее муж Ник Кэннон стараются вести спокойный образ жизни. Вот и своих детей, двойняшек Мороккана и Монро, супруги приучают к обычной жизни и умению готовить и убираться. А документальные свидетельства успехов малышей публикуют в официальной страничке Instagram певицы.

 

Мэрайя Кэри, ее муж Ник Кэннон и их двойняшки Мороккан и МонроМэрайя Кэри, Ник Кэннон и их двойняшки Монро и МорроканХэвен Гарнер Уоррен

 

Появление на свет младшей дочки Хэвен 13 августа 2011 года у актрисы Джессики Альбы и ее мужа Кэша Уоррена полностью изменило их привычный образ жизни: актриса внезапно озадачилась поиском эко-товаров для малышки и ее старшей сестры Онор. Не найдя подходящего в магазинах, актриса  создала собственную компанию The Honest Company, которая специализируется на натуральной продукции для малышей.

 

Джессика Альба с дочками - Онор и Хэвен

Джессика Альба с дочками Онор и Хэвен

 

 источник

Картина дня

наверх