На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

5-летнюю девочку, которая победила рак, насмерть задавил пустой автомобиль

В два года у Камилы Торкато из Торонто был обнаружен рак, и на протяжении двух лет девочка сражалась с болезнью. После долгой борьбы болезнь отступила, но год спустя малышку насмерть сбил пустой автомобиль.

Близкие Камилы рассказывают, что на протяжении всей жизни девочка вела себя как настоящий боец. Она два года проходила тяжёлое лечение, включающее операции на почках и лёгких, а также курсы химиотерапии. Лишь в сентябре прошлого года Камила наконец-то смогла начать жить как обычный ребёнок и даже пошла в детский сад.

В понедельник, 15 января, Камила вместе с отцом вышла из детского сада, и они уже собирались сесть в свою машину, когда на них поехал внедорожник без водителя, сообщает Toronto Star. В результате девочка и её отец Амилькар оказались зажаты между автомобилями, пока им на помощь не пришли свидетели аварии.

В больнице, куда срочно доставили пострадавших, выяснилось, что мужчина получил лишь незначительные травмы, а вот у Камилы оказались повреждены почти все внутренние органы. Врачи ничем не смогли помочь ребёнку, и в тот же день она умерла. В настоящий момент полиция расследует обстоятельства смерти Камилы, а родители девочки пытаются осознать страшную потерю.

"

Она была особенной девочкой, у неё были проблемы раньше, у неё был рак, но она была бойцом. Она была очень милой девочкой, застенчивой, но очень милой, и я живу памятью о ней

"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Картина дня

наверх