На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

Ей всего 2 года, но она твердо намерена стать лучшим визажистом в мире!

Когда мама, Мередит Варфель, отметила тягу дочери к косметике и процессу её нанесения, то не стала мешать прекрасным порывам души. Вместо этого она научила 2-летнюю Квинни азам обращения с расческой, помадой и румянами, после чего предоставила себя в качестве манекена для творческих экспериментов. Не забыв заснять все это действо на видео, которые быстро стало вирусным.

Квинни очень старается и невооруженным взглядом видно, что кроха крайне ответственно подходит к своей задаче. Это не игра, а серьезное, важное дело, которое будущий мастер красоты стремится выполнить максимально хорошо. Да, не все получается, но трудно отказать Квинни в художественном вкусе — она не просто копирует действия взрослых, а и старается привнести свою лепту, авторские штрихи в законченный образ мамы. А та и рада, ведь действительно красиво получается!

источник

Картина дня

наверх