На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

Детские обиды на родителей могут стать причиной отсутствия деток в семье

http://bla-bla-dance.ru/wp-content/uploads/2017/08/2-86.jpg

Иногда медицинский диагноз "Бесплодие" опровергается рождением малыша!

Кто бы мог подумать, что старые детские обиды на родителей, первую юношескую любовь, знакомых, или сказанное невпопад близким человеком слово, могут стать причиной отсутствия деток в семье?

Сегодня мне написали, что Анютка сказала первое слово. Я искренне рада, что смогла помочь обрести это счастье её родителям! Моё знакомство с ними произошло 7 лет назад. Поработать с этой семьёй меня попросили мои давние, хорошие друзья из другого города.

Молодая пара по заключению врачей не могла иметь детей. Они прошли не один курс медикаментозного лечения, не единожды проходили процедуру искусственного оплодотворения ЭКО, но результатов это не давало. Один врач «специалист», предложил даже сделать операцию. Он посчитал, что так будет лучше.

После всех этих мытарств они вышли на меня. Работали мы в телефонном режиме, не видя друг друга, несколько раз в течение месяца. То, что у этой пары будут детки, а именно мальчик и девочка, видно было сразу. Голоса в телефоне мне было достаточно, чтобы уловить и считать информацию с этой семейной пары.

Прорабатывали и обиды детства, и недовольство собой, и связи по роду. Чистили всё, что мешало формированию здорового ОБРАЗА ребенка у этой семейной пары.

В этот список попали подсознание, прошлые воспоминания, детские обиды и умозаключения, обиды на родных, противоположный пол и неуверенность в себе. Через 1,5 года Светлана позвонила и сообщили очень приятную новость - она была на 4-м месяце беременности!

Моей радости не было границ!

Это был огромный подарок для меня! Врачи, мягко говоря, были шокированы результатами обследования. Ведь ребенок был зачат естественным путём, без болезненной процедуры ЭКО.

Когда Светлану привезли в роддом, она мне позвонила и просила «держать за них кулачки». Так появился на свет долгожданный первенец Игорек. Периодически мы созванивались, общались по различным вопросам, связанным со здоровьем малыша и не только. Как-то, в очередном разговоре со мной, Светлана сказала, что в Душе уже готова еще раз стать мамой. Малышу на тот момент было чуть больше года.

И какова же была моя радость, когда через полтора месяца она перезвонила и сообщила очередную приятную новость - она беременна! Светлана тогда сказала мне: «А помните, ведь вы мне сразу сказали, что у меня будет мальчик и девочка. И разница у них будет не большая?».

Конечно, я помнила. Малышка родилась осенью. Теперь это полноценная любящая семья: мама, папа, сыночек и доченька! Я искренне рада за них. Дети и их родители в этой прекрасной, дружной, любящей семье, по-настоящему счастливы. Познакомились мы теперь и в скайпе. Они часто присылают мне фотографии малышей, консультируются по их здоровью, приглашают в гости.

Вот такая счастливая история только одной семьи. Всего в моей практике 6 счастливых семей. По поводу отсутствия деток ко мне обращались не часто, но я сразу проверяю наличие образа ребенка в ауре пары.

Даже у тех, у кого этот образ был и я брала в работу, не все были готовы работать над собой. Желание просто иметь и наличие возможности по судьбе иметь деток еще не показатель, что эта возможность реализуется в жизни!

Психологические причины отсутствия деток

Очень важно понять, что психика человека до конца не изучена и порой диву даешься, как старые обиды или умозаключения уже взрослого человека перекрывали возможность иметь детей.

Чтобы в поле родителей был сформирован образ их совместного ребенка, нужно убрать все ограничивающие факторы и подготовить психику к появлению нового образа - счастливых детских глазок, смотрящих на своих счастливых родителей.

В моей практике часто встречается ситуация, когда дальше разговора о детях и похода по больницам, семья не сдвинулась ни на шаг. Когда начинаешь предлагать им проработать некоторые моменты, начинается торг.

Выясняется, что им не хватает времени, сил, желания, финансов сделать самые простые вещи - подарить любому, понравившемуся им малышу, красивый подарок и прочувствовать искреннюю, детскую радость, увидеть её свет в глазах малыша.

http://blog.natali-kovalchuk.ru/images/rebyonok.jpg

Иногда женщина выполняет роль мамы для своего мужа, а муж ребенка. И в таком случае подсознательно женщине тяжело забеременеть от «ребенка мужа». Ведь ему эта роль нравится и уступать он её никому не собирается! Ведь иначе носиться с ним больше так не будут, если возникнет конкурент - младенец.

Иногда попадаются сильные женщины, забравшие у своих мужчин их роль быть защитником, добытчиком. Но закон природы прост: мужчины не рожают!

Есть еще один закон: женщина должна быть уверенна в себе, в том, что выносит и воспитает малыша! Эта установка может быть скрыта глубоко на бессознательном уровне, но если женщина не уверена в себе, своих возможностях, здоровье, то подсознание будет беречь только его хозяйку и не даст возможности стать мамой.

Даже слова могут ранить на всю жизнь!

Были случаи, когда чужие слова перекрывали женщине возможность стать мамой. Совсем недавно, работала с женщиной по вопросам, не касающихся деток, но в конце сессии она задала вопрос, почему у нее не было детей.

Всплыл очень интересный образ, когда женщина уговаривает не забирать новорожденного малыша, потому что у него есть отклонения в здоровье. Когда я озвучила это видение, женщина была шокирована! Оказалось много лет назад ей цыганка сказала, что у неё будет ребенок инвалид. В результате женщина сама уговорила свое подсознание не рожать!

Примеров, когда слово близкого человека блокировало зачатия деток в моей практике очень много. Поэтому приходится довольно тонко работать, чтобы выудить из подсознания эти ограничивающие программы.

Сейчас, будучи уже астрологом, у меня появился еще один инструмент работы с родителями - их личные гороскопы. В них тоже можно найти много информации о возможности зачатия деток.

Веду для себя список детишек и родителей, которые обрели счастье полноценной семьи. На сегодняшний момент в моём списке восемь деток, которые растут в любви и счастье со своими, любящими их, родителями.

Чудеса случаются только с теми, кто в них не только верит, но и ищет всевозможные пути решения проблемы. И не только вовне, опираясь на заключение официальной медицины, но и в себе. Отсутствие детей в настоящий момент - это не показатель, что их не будет в дальнейшем!

Автор: Наталья Ковальчук

источник

Картина дня

наверх