На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир детей

2 272 подписчика

Свежие комментарии

  • galina andreeva
    Браво...молодец..сумела развести...и в тоже время показать.какие мужчиные разные в своём началеИтак, я живу с тр...

Дети года: самые обсуждаемые младенцы 2016

 

Бэби-бум и не думает идти на убыль

 

Конечно же, рожали всегда, но не всегда этому уделяли столько внимания, сколько сейчас. Современные дети настолько интегрированы в образ жизни звездных родителей, что и сами становятся звездами с момента рождения. Самые обсуждаемые младенцы, родившиеся в 2016 году, — в обзоре ELLE.

Платон

Родители: Ксения Собчак и Максим Виторган

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана, которого, как сообщают некоторые СМИ, назвали Платоном, появился на свет 18 ноября этого года. Невероятный ажиотаж, окружающий появление на свет наследника 35-летней Собчак, случился еще и потому, что звезда не раз выражала негативные настроения, связанные с вопросом деторождения. Впрочем, в биографии Ксении категоричных высказываний было немало, но ее позиция по разным вопросам со временем кардинально менялась. Первенец Собчак стал третьим ребенком Максима Виторгана, у которого растут дети от предыдущего брака. Пара тщательно оберегает частную жизнь и не демонстрирует ребенка на публике.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Анатолий

Родители: Галина Юдашкина и Петр Максаков

Наследника двум московским кланам — Юдашкиным и Максаковым — дочь главного кутюрье России родила в апреле этого года в Нью-Йорке. В отличие от Ксении Собчак, Галина Юдашкина с первых дней с удовольствием делится снимками младенца Анатолия и даже привлекает его к семейному бизнесу почти с рождения — так, на парижском показе отца она появилась на подиуме с традиционным поклоном, держа на руках полугодовалого сына.

Джорни Ривер

Родители: Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс, которая было объявила о разводе с супругом Брайаном Остином Грином, после того как узнала о своей беременности, решила сохранить семью. Третьего малыша назвали Джорни Ривер. Два старших сына Меган — 3-летний Ноа и 2-летний Бодхи — особенно рады прибавлению в звездном семействе.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Анэку

Родители: Кэндис Свейнпол и Херманн Николи

Главная красавица Victoria's Secret Кэндис Свейнпол пропустила в этом году парижское шоу бренда по уважительной причине — в октябре этого года, за полтора месяца до показа, блондинка родила сына Анэку. Ребенок удивительно похож на отца — манекенщика Херманна Николи.

Дасти Роуз

Родители: Бехати Принслу и Адама Левин

Супруга фронтмена группы Maroon5 Адама Левин Бехати Принслу родила дочь в сентябре этого года — накануне дня «икс» музыкант решил отменить ряд концертов своей группы, чтобы быть рядом с женой в момент родов.

Рафаэль

Родители: Алсу и Ян Амбрамов

Долгожданного сына мать двух дочерей Алсу родила в августе этого года. Он стал третьим ребенком певицы и ее супруга Яна Амбрамова.

Леонардо

Родители: Алек Болдуин и Хилари Томас

В четвертый раз отцом стал в этом году 58-летний Алек Болдуин. От первого брака с Ким Бейсингер у актера растет дочь Айрленд, троих детей во втором браке актеру подарила супруга Хилария.

Лив

Родители: Бар Рафаэли и Ади Эзра

Бывшая девушка Лео Ди Каприо Бар Рафаэли, которая в прошлом году вышла замуж за израильского бизнесмена Ади Эзру, родила первенца в конце лета. Пара назвала дочь Лив.

Лили

Родители: Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Наследники кланов Хилтонов и Ротшильдов — Ники и Джеймс — стали родителями дочери Лили. За будущее девочки переживать не приходится — совокупное состояние семей молодоженов оценивается в десятки миллиардов долларов.

Роман

Родители: Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова

Пятого ребенка в июне этого года родила супермодель Наталья Водянова. Малыш стал вторым общим ребенком с исполнительным директором концерна LVMH Антуаном Арно. Сына было решено назвать Романом.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Амада Ли Гослинг

Родители: Райан Гослинг и Ева Мендес

Ева Мендес и Райан Гослинг в фильме «Место под соснами»

Ева Мендес и Райан Гослинг в фильме «Место под соснами»

Вторая дочь Райана Гослинга и Евы Мендес появился в этом году в атмосфере строжайшей секретности, как и первый ребенок. Супруги предпочитают не делать шоу из своей непростой семейной жизни — после череды расставаний они намерены охранять свою частную жизнь особенно тщательно.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Имя дочери неизвестно

Родители: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли на съемках фильма «Отмель»

Блейк Лайвли на съемках фильма «Отмель»

Беременная Блейк Лайвли была главной звездой Каннского фестиваля в этом году. 27-летняя Лайвли и 38-летний Рейнольдс стали родителями во второй раз в сентябре этого года — на свет появилась их вторая дочь, имя которой они до сих пор держат в тайне.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

 

источник

 

 

Картина дня

наверх